«За» или «против» металлического гаража?

«За» или «против» металлического гаража?

Пик популярности металлических сооружений под ваши авто в далеком прошлом. Сегодня металлические гаражи пользуются все меньшим спросом! Это раньше наличие такого вида металлического сооружения говорило в пользу благосостояния владельца. Хотя, подобные постройки все еще встречаются.

Металлический гараж – вариант отдельно стоящего проекта со стенами из толстого металла. С прочностью и надежностью такого гаража соперничать трудно. Собственно, это и есть его основные преимущества. К тому же, вариант из металла прост в сборке, поскольку все конструкции заводского происхождения.

Низкая теплоизоляция стен – основной недостаток данного вида гаражей. Пребывание в помещении в жаркий день равносильно пыткам. Гараж моментально прогревается до высоких показателей. Также, резкие температурные перепады грозят высокой вероятностью образования конденсата. Как следствие, возникает более серьезная проблема – коррозия. Она существенно влияет на износоустойчивость гаража. Более того, такой вид гаражей нуждается в систематическом тщательном уходе, предупреждающем появление ржавчины!

Вот, наверное, почему металлический гараж больше не модная частная собственность.